Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 12 апреля 2024 21:40

Все
Обленился. Думал каждый день в отпуске буду дневник писать- ан нет. Постараюсь исправиться.

В отпуск я приехал как и обещал, в воскресенье. Вышел с поезда утром в 8 часов 11 минут. Как я и ожидал жучки, представляющихся таксистами, были. Предлагали доехать 300 рублей. Я отказал, но когда стал вызывать яндекс-такси, за 100 рублей с удивлениям обнаружил что интернета нет, теле 2 не работает, пришлось брать на стоянке такси за 200.

Таксист был не разговорчивый и мы доехали молча.

В номере, скинув кроссовки брякнулся на постель не снимая покрывала. Отзвонился что все хорошо., Повезло - дежурный врач не Фатима Юсуповна, женщина неплохая, но жадная до выдачи процедур. Врач новенькая Ирина Валентиновна, можно влюбиться.

Сходил вниз, в алкомаркет Тамада.к Таньке, вечно улыбающаяся с добрыми коровьими глазами продавщица вина. Я ее давно зову к себе, обещая осенью хороший урожай картошки, который она будет убирать, если выйдет за меня замуж. Танька ждала и как всегда отказылась, ссылаясь на то что она ленивая и работать не хочет. На всякий случай на вечер взял бутылку водки и коньячка...
Перед ужином прогулялся. На маршрутке доехал до памятника Дзержинского, поднялся по каскадной лестнице, спустился к бульвару, сфоткалсяи у цветочных часов.дошел до бывшей пирамиды(снежинки) и нане ресторан Метелица. Отметил приезд.Раньше была традиция: отметить приезд в кафе "Пацаны" - поесть шашлык и жареные грибы. Но Пацаны испортились и к тому же уже не Пацаны а пивной ресторан "Золотой гусь". Шашлык неплохой.
Вернулся в санаторий в 19. Танцев не было. Да и фиг с ними........
Все таки хорошо в отпуске
Добавить комментарий Комментарии: 7
Алена
Алена , 60 лет13 апреля 2024 14:49
Отпуск - вау! )))
Думал каждый день в отпуске буду дневник писать- ан нет. (с)
Это-ж так и д. б. Не? )))
Показать ответы (2)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года12 апреля 2024 23:51
Смотрите, не попадитесь в санатории Раисе Захаровне) (исправлено))
Хорошего отдыха!
Показать ответы (1)
Ирина
Ирина , 78 лет12 апреля 2024 22:39
А зачем писать
Если тут никто друг с другом не общаеца?
Показать ответы (1)

Связаться с нами: loveforloveru@yandex.ru Продвижение сайта
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.